Приехала группа Satarial - 1 Июля 2018 - Ian Gillan

Lyrics Deep Purple. Тексты песен Deep Purple.

Главная » 2018 » Июль » 1 » Приехала группа Satarial
11:13
Приехала группа Satarial

Для России Satarial своего рода культовая группа. По крайней мере для отечественного black металла. Многие сравнивают ее с Коррозией Металла. Что ж, сравнение вполне подходящее, но не в смысловом, а имиджевом плане. Satarial приняли эстафету у королей совкового трэша, утяжелили музыку до black metal, добавили крови, переодели телок в средневековые костюмы и шкуры - и теперь по праву называются black вариантом Коррозии Металла. Надо отдать должное, шоу у Satarial действительно театральное и более профессиональное, чем у Коррозии. Хотя по-прежнему налицо эксплуатация полового инстинкта, благодаря которому эта группа и привлекает к себе подростков и прочий загадочный контингент.
При всем этом музыка Satarial все же не самого высокого качества - amtospheric sympho black'n'pagan metal с элементами folk-мотивов. Музыканты слишком увлекаются клавишными разливами, женскими вокалами и всякими средневековыми полусатанинскими заклинаниями, что рассосредотачивает внимание и децентрализует сердцевину музыкальной линии. Опять-таки в альбоме присутствует теистическая безграмотность музыкантов, которые то ли делают это в угоду толпе, то ли на самом деле ни в чем духовно-культурном не разбираются. На альбоме то прославляется плохой дух, то восхваляется язычество причем разных народов.
И надо сказать, что не зря Сатир посидел в студии. Звук получился действительно высококачественным. Обилие эффектов и качественная проработка каждого инструмента просто поразили меня. Конечно, на альбоме присутствуют и свои скромные минусы. Один из них позаимствован группой еще со времен "Rebel Extravaganza", когда музыкальный темп то бешено скачет, то резко замедляется. И вообще для меня было удивительным, что почти все песни на альбоме либо замедленные, либо среднескоростные.

 

sp

 

https://daewoo-truck.ru daewoo kr14d7t шасси 195l. Daewoo шасси cp 195l.

SIP транк Красноярск - виртуальный SIP номер в Красноярске krasnoyarsk.sipout.net.

Просмотров: 2865 | Добавил: gillan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    спонсор новостей


Rambler's Top100